Contact Us Main Pic

CONSEJO DE
VIVIENDA JUSTA

de San Antonio
     

Comuníquese con nosotros

OFICINA PRINCIPAL:
4414 Centerview Drive, Suite 229
San Antonio, TX 78228
Oficina: (210) 733-3247
Facsímil: (210) 733-6670
Número Gratuito: (866) 733-4953
Relay Texas: 711

Direcciones a la oficina principal: Nuestra oficina principal está ubicada en el Brass Professional Center dentro del Loop 410 entre las calles Babcock y Callaghan en la parte noroeste de la ciudad de San Antonio.

Haga clic aquí para obtener direcciones

Volver al principio


OFICINA DE CAMPO:

Volver al principio


DIRECTORIO DE EMPLEADOS

Sandra A. Tamez
Directora Ejecutiva
sandra@myfairhousing.org

Susan Bartik
Gerente del Programa de Ejecución
susan@myfairhousing.org

Roxann Contreras
Gerente del Programa de Pruebas
roxann@myfairhousing.org

Tomas Herrera
Gerente de Investigaciones Sistémicas
tomas@myfairhousing.org

Gerardo Flores
Especialista de Vivienda Justa
gerardo@myfairhousing.org

Stephanie D. Hernandez
Especialista de Quejas de Admision
stephanie@myfairhousing.org

Shazi Jones
Asistente del Programa de Vivienda Justa
shazi@myfairhousing.org