Contact Us Main Pic

CONSEJO DE
VIVIENDA JUSTA

de San Antonio
     

Comuníquese con nosotros

OFICINA PRINCIPAL:
4414 Centerview Drive, Suite 229
San Antonio, TX 78228
Ofc: (210) 733-3247
Fax: (210) 733-6670
Gratuito: (866) 733-4953
Relay Texas: 711

Direcciones a la oficina principal: Nuestra oficina principal está ubicada en el Brass Professional Center dentro del Loop 410 entre las calles Babcock y Callaghan en la parte noroeste de la ciudad de San Antonio.

Haga clic aquí para obtener direcciones

Volver al principio


OFICINA DE CAMPO:

Volver al principio


DIRECTORIO DEL PERSONAL

Sandra A. Tamez
Directora Ejecutiva
sandra@myfairhousing.org

Roxann Contreras
Gerente de Programa de Pruebas
roxann@myfairhousing.org

Aleta Z. Runnels
Especialista en Vivienda Justa
aleta@myfairhousing.org

Sokoiya Thomas
Especialista en Vivienda Justa
sokoiya@myfairhousing.org

Susan Bartik
Especialista en Vivienda Justa
susan@myfairhousing.org

Stephanie D. Hernandez
Especialista en Quejas de Admision
stephanie@myfairhousing.org